Upofloor Oy Deutschland

Rosentalstr. 8/1
D- 72070 Tübingen
Deutschland
Tel. +49 (0) 7071 9193 280
E-Mail: info.eu@upofloor.fi

 

Sie können dieses Kontaktformular auch verwenden, um uns Ihre Anfrage zu senden.

Vertriebsteam

Stefan Armasow
Vertriebsleiter DACH Objekt/
Sales Manager DACH Project
Tel: +49 151 2802 6534
E-Mail: stefan.armasow@kahrs.com

Ralf Henze
Projektmanager
Tel: +49 151 6496 4695
E-Mail: ralf.henze@kahrs.com

Wolfgang Nolden
Projektmanager
Tel: +49 151 6496 4694
E-Mail: wolfgang.nolden@kahrs.com

Klaus Stierle
Projektmanager
Tel: +49 151 5303 9205
E-Mail: klaus.stierle@kahrs.com

Joschua M. Bieger
Projektmanager
Tel: +49 175 7127 459
E-mail: joschua.bieger@kahrs.com

Markus Schätzle
Key Account Manager
Healthcare & Education DE
Tel: +49 151 4615 6151
E-mail: markus.schaetzle@kahrs.com

Barbara Vos
Key Account Managerin Objekt
Norddeutschland
Tel: +49 170 6371437
E-mail: barbara.vos@kahrs.com

 

Vertriebskarte Kährs Object